НОВОСТИ САЙТА

Как выбрать тренажерный зал

Доброе время суток друзья!!!

Каждый кто решил изменить свою жизнь в лучшую сторону и серьезно заняться своим здоровьем, построить красивую привлекательную фигуру правильно и максимально эффективно достичь результатов одним из приоритетных является выбор хорошего тренажерного зала.Как выбрать тренажерный зал?Можно заниматься и дома, но в занятия в тренажерном зале принесут более ощутимый эффект.Результат от выполнения упражнений по фитнесу и бодибилдингу,будет намного ощутимее. Так с чего же начать.Как  выбрать  тренажерный зал.10 правил.

  • По первых если вы вообще не представляете какие тренажерные залы есть у вас в городе про шерстите интернет. Выберите несколько клубов или тренажерных залов. Если кто-то из знакомых или друзей могут вам посоветовать тоже воспользуйтесь этим. Поинтересуйтесь об ихнем мнении, чем больше у вас будет откликов чем лучше при выборе.Вот так в основном отвечают на вопрос-как выбрать тренажерный зал.
  • Во-вторых, что именно вы хотите от тренажерного зала, силовые занятия бодибилдингом или групповые занятия фитнесом отсюда наличие современного и качественного оборудования или большие и просторные залы для групповых занятий. В основном тренажерные залы приспособлены для силовых занятий. Поэтому обратите внимание на олимпийские штанги и блины к ним их должно быть не меньше 5 штук, а блинов должно быть столько чтобы можно было повесить на каждую штангу 200 кг. размерный ряд гантелей должен составлять от 10 кг до 60 кг., не считая более легких от 1 кг до 10 кг. Стоек для выполнения базовых упражнений должно быть не менее 4. Наличие скамьи, причем с изменяемым углом наклона. Вот в тренажерном зале где занимаюсь я их 5 штук, и только одна предназначена для выполнения упражнений сидя. Турники и вертикальные блоки должны обязательно присутствовать. Обратите внимания на тренажеры, сейчас выпускают тренажеры на которых можно выполнять много различных упражнений, посмотрите и убедитесь в этом сами. Кардио тренажеры –велотренажеры, беговые дорожки, наличие которых должно быть достаточно чтобы одновременно могло заниматься 10 человек и более.Обратите на это внимание — как выбрать тренажерный зал?
  • В-третьих, прислушайтесь к своему внутреннему голосу,при вопросе как выбрать тренажерный зал. Вот вы зашли в зал и вам сразу понравилось, обстановка вас привлекла. Уютно, освещение хорошее, большие окна, способные в дневное время пропускать много солнечного света, присутствие музыкального сопровождения при занятиях спортом, чистота и порядок. Обязательное наличие душа, а лучше бассейна, место для парковки или охраняемой стоянки. Гардеробные ящички должны быть в достаточном количестве.Такое положение будет способствовать вашим результатам в похудении,построении мускулистой фигуры.Вот по такому критерию можно выбрать хороший тренажерный зал.
  • В-четвертых,как выбрать тренажерный зал, необходимо обязательное наличие квалифицированных тренеров и консультантов, поинтересуйтесь об их образовании наличие спортивных достижений, они   помогут составить программу тренировок и будут всегда подсказывать правильность выполнения того или иного упражнения. Предпочтительней если в клубе будет присутствие диетолога и врача.Вопрос — Как правильно выбрать тренажерный зал,сам отпадет.
  • В-пятых, время работы тренажерного зала и место расположения от вашего дома. Самое оптимальное время это с 8.00 до 22.00, так как люди по-разному работают и в разное время посещают спортзал, что дает возможность при посещении задействовать максимальное количество спортивного инвентаря и тренажеров. А чем ближе и удобнее для вас расположен клуб или спортзал, тем вы экономите свое личное время на дорогу.
  • В-шестых, посещаемость тренажерного зала. Конечно если много людей посещает тренажёру, то считается, что это очень популярный и престижный спортзал, не обращайте на это внимание, так говорят только те, кто ходит в зал чтобы поболтать и не более. Когда стоит очередь на один тренажер, то пропадает любое желание заниматься. Обратите на это внимание.Следующим пунктом какой тренажерный зал выбрать,если в нем есть дополнительные услуги.
  • В-седьмых, разнообразие услуг по выбору занятий. Ну, например, пришли вы с женой или девушкой в клуб, помимо тренажеров она хочет заниматься йога, фитнес. Там есть группы с расписанием и инструктором. Можете воспользоваться.
  • В-восьмых при задумке как выбрать тренажерный зал наличие услуги пробного занятия. Пришли вы первый раз осмотрелись, попробовали позаниматься на тренажерах. Познакомились с тренером, побеседовали с персоналом наконец привыкли. Поняли, что этот зал вам подходит или наоборот нет.
  • В-девятых стоимость посещения тренажерного зала. В наше время считать деньги — это реальная необходимость. Поэтому посмотрите какие скидки может предложить Вам клуб, варианты абонементов посещений и скалькулируйте свои финансовые возможности.
  • В-десятых и я считаю это главное желание самому или самой заниматься построением своего тела, а не посещать тренажерный зал ради встречи с подругой и обсуждением последних светских новостей для этого существуют другие места.Тогда здесь вообще не нужно отвечать на вопрос как правильно выбрать тренажерный зал.

10 правил как правильно выбрать тренажерный зал.Не забывайте о правильном питании и ведении здорового образа жизни.Напоследок мне хочется поделиться с вами фотографиями, которые сделаны в клубе, где я занимаюсь. Теперь вы имеете представления как выбрать тренажерный зал.С Уважением Сергей.

фото клуба2

фото клуба1

фото клубафото клуба5фото клуба4

Оставить комментарий

🙂 😄 😆 😋 😡 😳 😱 😭 😞 😞

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.