Приветствую всех любителей здорового образа жизни и спорта!
Кубок Нижегородской области по бодибилдингу и фитнесу по версии IFBB прошел с 15 по 16 апреля 2016 года в ДК Железнодорожников.Основное региональное событие фитнес-индустрии этого сезона прошло у нас в городе.
На турнир приехали около 120 участников из разных городов страны Москва, Йошкар-Ола, Киров, Архангельска, Казань, даже был представитель Камеруна и конечно нижегородские спортсмены.Многие из участников уже занимали призовые места в различных регионах страны и приехали сюда доказать свое мастерство. В этом году в регламент соревнования были добавлены две новых категории фитнес и бикини-мастер.Основной целью проведение турнира открытый кубок Нижегородской области является популяризация бодибилдинга и фитнеса как вида спорта в среде молодежи Нижегородской земли.Ведь бодибилдинг и фитнес самый доступный вид спорта для простого населения,и его популяризация позволит расширить границы увлеченности этими видами спорта.Ежегодно в Нижнем Новгороде проходят турниры по бодибилдингу для выявление сильнейших атлетов.Конечно мы болели за наших земляков.Ведь из лучших будет составлена команда,которая будет представлять Нижегородскую область на соревнованиях ПФО и чемпионата России.
Турнир прошел замечательно, было видно как отлично подготовились атлеты и организаторы.Четкие пропорции и рельефность мышц,стройность и грация участников украшали соревнования, те кто пришел и увидел выступления бодибилдеров и фитнес моделей остались очень довольны.Отличное музыкальное сопровождение и освещение помогло наглядно увидеть красоту бодибилдинга. Ниже буду представлены фотографии участников и победителей в различных категориях.Если вы хотите стать участником подобного турнира прочитайте эту статью моего блога о финансовой составляющей при подготовке.
Непосредственно перейдем к результатам выступлений турнира — Кубок Нижегородской области по бодибилдингу и фитнесу 2016 года.
Категория-юниоры абсолют(муж):
I место-Чичайкин Виктор(Саранск) стартовый № 109
II место-Терлецкий Матвей(Сыктывкар) № 86
III место-Антонюк Святослав(Н.Н) № 17
Категория-бодифитнес абсолют(жен):
I место-Фомичева Евгения(Н.Н.) № 34
II место-Забавина Наталья(Н.Н.) № 23
III место-Сидорова Диана(Н.Н.) № 40
Категория-юниоры фитнес-бикини абсолют(жен):
I место-Полякова Екатерина(Н.Н.) № 55
II место-Поспелова Екатерина(Н.Н) № 29
III место-Ермилова Дарья(Н.Н.) № 57
Категория мужчины 80 кг:
I место-Волокитин Иван(Ярославль) № 99
II место-Голубев Андрей(Н.Н.) № 60
III место-левин Александр(Н.Н.) № 64
Категория мужчины 90 кг:
I место-Пухов Алексей(Н.Н.) № 14
II место-Арсеньев Иларион(Н.Н.) № 35
III место-Шакиров Рустам(Йошкар-Ола) № 84
Категория Мужчины абсолют :
I место-Волокитин Иван №99
Категория классический бодибилдинг абсолют(муж):
I место-Шиблев Максим(Н.Н.) № 42
II место-Жучков Владимир(Н.Н.) № 58
III место-Слепов Кирилл(Н.Н.) № 45
Категория фитнес-бикини до 160 см(жен):
I место-Полякова Екатерина(Н.Н.) № 55
II место-Семенова Анастасия(Чебоксары) № 68
III место-Котелкина Вера(Н.Н.) № 41
Категория фитнес-бикини до 163 см(жен):
I место-Поспелова Екатерина(Н.Н.) № 29
II место-Гришаева Наталья(Серпухов) № 97
III место-Маркелова Софья(Н.Н.) № 31
Категория фитнес-бикини до 166 см(жен):
I место-Подыганова Юлия(Йошкар-Ола) № 69
II место-Иванова Ирина(Н.Н.) № 8
III место-Глушак Евгения(Королев) № 107
Категория фитнес-бикини до 169 см(жен):
I место-Кряжева Наталья(Н.Н.) № 47
II место-Радчинская Ирина(Москва) № 82
III место-Игнатова Ольга(Н.Н.) № 26
Категория фитнес-бикини до +169 см(жен):
I место-Колина Анна(Н.Н.) № 12
II место-Масленникова Александра(Йошкар-Ола) № 81
III место-Смоленцев Ангелина(Йошкар-Ола) № 91
Категория пляжный бодибилдинг абсолют(муж):
I место-Гусев Дмитрий(Н.Н.) № 36
II место-Постельников Никита(Саров) № 51
III место-Кисарев Андрей(Н.Н.) № 59
Категория фитнес женщины :
I место-Колесникова Дарья(Н.Н.) №56
II место-Платонова Лада(Москва) № 67
Категория фитнес-бикини мастера :
I место- Иванова Ирина(Н.Н.) №8
II место- Киселева Ксения(Москва) № 100
III место-Глушак Евгения(Королев) № 107
Категория фитнес-бикини абсолют(жен):
I место-Кряжева Наталья(Н.Н.) № 47
II место-Поспелова Екатерина(Н.Н.) №29
III место-Подыганова Екатерина(Н.Н.) №69
Вот так успешно прошел кубок по бодибилдингу и фитнесу С Уважением Сергей!