НОВОСТИ САЙТА

Спортивный гороскоп по знакам зодиака

Здравствуйте дорогие друзья!

Вселенная бесконечна, она включает в себя многообразие небесных тел которые миллиарды лет существуют во вселенной. Расположение планет, звезд, отдаленность от нашей планеты на протяжении существования человечества интересовало людей.Представляю спортивный гороскоп по знакам зодиака. Изучение небесного мироздания его изменения и влияние на жизнедеятельность человека как в настоящем прошлом будущем в древние времени получило название гороскоп. Гороскоп в переводе с греческого ὥρα, промежуток времени, σκοπός, наблюдатель. Все мы родились под определенной звездой, которая и ведет нас по жизни, и может выстроит линию жизни с младенчества до преклонных лет. Разнообразие линии гороскопов очень велико-любовные, на каждый день, гороскопы совместимости, локальный, кармический. Спортивный гороскоп достаточно редкое понятие, но тоже является разновидностью влияние небесных тел на человека. Каждый рожден под определенным знаком зодиака, отсюда соответствующий темперамент и физическая активность. Идеально подходящая именно для вас физическая нагрузка по влиянию звезд поможет улучшить фигуру, укрепить здоровье, нарастить мышцы и занятия принесут только положительные эмоции.

Спортивный гороскоп для людей

Так что такое спортивный гороскоп, это двенадцать знаков зодиака, которым свойственно определённые виды спорта и спортивные направления. Под каким знаком зодиака родился ваш ребенок можете выбрать вид спорта и записать его в будущем в секцию, а себе выбрать спортивное занятие, если конечно вы еще не начали вести здоровый образ жизни. Спортивный гороскоп на 2016 года.

овенОВЕН. (21.03. — 20.04.) Представители этого знака активные и энергичные люди, как любой знак стихии огня, прирожденные спортсмены. Целеустремленность, напор делают этих людей капитанами команд поэтому людей этого знака привлекают командные виды спорта-хоккей, футбол, баскетбол, волейбол. Восточные виды единоборств также привлекают этих людей. Любовь к скорости и техники может привлечь этих овна в велоспорт, автогонки, мототриал. Красный цвет спортивной формы придаст овну стремление к победе и успеху. Не стоит забывать и травмах при занятиях спортом, поэтому самыми травма опасными местами у овнов — это лицо, голова. Старайтесь защищать эти части тела.

телецТЕЛЕЦ. (21.04. — 21.05.) Уравновешенный, упрямый, медлительный, выносливый, сильный вот как можно охарактеризовать этот знак. Командные виды спорта ему неприемлемы, индивидуально он может достичь больше результата. Мышечная масса этих людей быстро набирается и хорошо шлифуется, поэтому в    бодибилдинге, пауэрлифтинге, армрестлинге, силовом экстриме, тяжелой атлетике, бодифитнесе , они могут достичь отличных результатов независимо от пола. Эстетические тельцы отдают предпочтение красивым видам спорта гимнастика, фигурное катание, биатлон. Выносливость позволяет в марафонских видах показать лучшее время. На занятия в спортзал тельцы одевают зеленую, желтую, оранжевую футболку. Слабым местом тельцов является горло, поэтому перед любым спортивным начинанием человеку, рожденному под этим знаком необходимо хорошо размяться.

 близнецыБЛИЗНЕЦЫ (22.05. — 21.06.) Близнецы от природы являются очень любознательными, подвижными, ловкими поэтому им ближе экстремальные виды спорта. Кроме этого обладают отменной реакцией. Поэтому людям, рожденным под Меркурием подходят альпинизм, биатлон, роуп-джампинг (прыжки с веревкой с высоких объектов), большой теннис, гребля, легкая атлетика, ориентирование, любые виды спорта, связанные со стрельбой. При занятиях в тренажерном зале им не свойственно однообразие монотонность, периодически смена снарядов, и комплекса упражнений придает близнецам уверенность в себе. При занятиях спорта они отдают предпочтение голубому, желтому, зеленому, серебристому цветам. Во время зимних занятий спортом на свежем воздухе берегите губы нос, бронхи.

рак РАК (22.06. — 22.07.) Такие качества как цепкость, выносливость, упорство могут подтолкнуть «домашнего» знака к достижениям спортивных результатов. Раки стараются осуществлять подготовку самолично, не любят жесткого контроля так как знают поставленные цели. Как представитель водной стихии они предпочитают водные виды спорта. Их чувственная натура проявит себя в таких видах спорта как парусные регаты,синхронное плавание, фигурное катание, спортивные танцы, скалолазание. При выборе- тренажерка или дом? они предпочтут домашний комплекс упражнений с разборными гантелями, постепенно будут добиваться своих целей в шейпинге. Из них получаться отличные представители бокса, пауэрлифтинге. Но им нужно быть осторожными при жимах и тягах штанги. Никогда на полпути они не будут менять цикл упражнений, только после завершения начнут новое занятие.

левЛЕВ (23.07. — 23.08.) Львы по натуре считают себя лидерами, и хотят, чтобы ими восхищались, поэтому постоянно стремятся быть на виду. Их не надо заставлять идти в зал. Такие виды спорта как единоборства, бодибилдинг, стрельба, бег, фехтование-где результат первое место и восхищение окружающих приводит львов в экстаз, вот что приведет человека рожденным под этим знаком к усиленным тренировкам и сборам. Командные виды спорта как хоккей могут привлечь внимание львов если их выберут капитаном команды. Склонность к полноте приведет льва в спортзал, поэтому заниматься в тренажерном зале им лучше по утрам, серебристый цвет настроит их на необходимость тягать железо. Программа должна включать в себя упражнения по поддержанию выносливости мышц, развитию гибкости, аэробные нагрузки.

деваДЕВА (24.08. — 23.09.) Спортивные люди по гороскопу девы обладают стальными мышцами, усиленные занятия в тренажерном зале помогут девам накачать рельефные мышцы. Практичные по натуре они знают цену победы, только правильность выполнения и соблюдение — диеты-вот залог успеха. Интеллектуально развиты представители этого знака хорошо играют в шахматы, шашки. Исполнительность поможет достичь высот в фигурном катании, йоге, пилатесе, теннисе, баскетболе, волейболе, плавании. Девам чужда индивидуальность, поэтому победой они всегда поделятся с теми людьми кто помог им в этом. Они серьезно относятся своему здоровью, поэтому занятия в спортивном зале для них обыденно. Спорт помогает сохранить себя в форме.

весыВЕСЫ (24.09. — 23.10.) Представители данного знака относятся к стихии воздух, поэтому им ближе легкие виды спорта, а Венера придает весам красоту и эстетику. Агрессивные виды спорта бокс, различные виды борьбы им чужды. Им больше подойдут акробатика, теннис, баскетбол, лыжи, парное фигурное катание, йога, велоспорт. Занятия в спортзале лучше проводить в вечернее время суток, стремиться хвататься за каждый тренажер или программу не стоит. Тренер подберет для вас индивидуальную программу, которую вы как весы будете выполнять правильно без рывков. Как общительный знак вам свойственно заниматься в кругу людей, особенно противоположного пола. Слабыми местами у Весов является поясница, поэтому старайтесь обезопасить это место.

скорпионСКОРПИОН (24.10. — 22.11.)  Целеустремленная жизненная энергия, терпеливость и неторопливое движение к победе характеризуют скорпионов в силовых видах спорта. По спортивному гороскопу они добиваются успехов в боксе, борьбе, бодибилдинге. Дискомфорт и неудобства в спортзале доставляют скорпионам удовольствие и удваивают желание добиться успеха. Среди командных видов спорта предпочтение хоккею, регби, футболу. Этому виду знака по плечу любой вид спорта, где присутствует азарт. Им свойственно накал страстей и адреналин в крови. Отсутствие гибкости можно восполнить занятиями гимнастикой, фигурным катанием. При выборе спортивной одежды они предпочитают темные цвета спортивного костюма.

стрелецСТРЕЛЕЦ (23.11. — 21.12.) Этот один из лучших спортивных знаков. Энергия и оптимистический настрой хватит на всю команду будь то футбол, хоккей, баскетбол, волейбол. В окружении противоположного пола стрельцы отлично себя чувствуют в тренажерном зале фитнес, аэробика их конек. Им подойдут такие необычные виды спорта как санный, экстремальный. Могут достичь отличных результатов в легкой атлетике. Несмотря на спортивную и подтянутую фигуру, имеются проблемные зоны, поэтому моторику рук у юных стрельцов можно развить в таких секциях как шахматы, фехтование. По натуре стрельцы путешественники поэтому подойдут занятия на свежем воздухе, велосипедный спорт или катание на лошадях.

 козерогКОЗЕРОГ (22.12 — 20.01.) Стратегичен, вынослив, целеустремлен-такие черты свойственны козерогу, гибок силен физически. Не признает поражение и ничейный результат. Альпинизм, горный туризм, легкая атлетика, баскетбол, марафонский спорт, где только победа вот к чему стремиться козерог. Ему нравиться кататься на коньках, лыжах, увлекается авто-мото-спортом, занимаются аэробными танцами, йогой, тяжелой атлетикой. Ребенка, родившегося под этим знаком можно отдать в плавание, прыжки в воду. Игровые виды спорта позволит ему проявить свои лидерские качества. При выборе цвета спортивной формы предпочтение отдают темным токам.

водолейВОДОЛЕЙ (21.01. — 19.02.) Водолеи по своей натуре экспериментаторы и новаторы. При занятиях в тренажерном зале одни и те же упражнения им выполнять не хочется поэтому постоянно нужно вводить новизну, выполнять различные упражнения на одну и туже группы мышц. Подойдут разные виды физической активности-спидминтон, фризби, бадминтон Представитель «ВОЗДУХА» по гороскопу обладает великолепным метаболизмом, потому редко сталкиваются с проблемой лишнего веса. Считается, что водолеи высокие и очень прыгучие люди быстрота в движении, им подойдут баскетбол, волейбол. По спортивному гороскопу водолеи не бояться высоты, это увлекает последних в альпинизм, парашютный спорт авиаспорт. В команде он смотрится отлично, но не будет выкладываться ради других, если он гений в этом виде спорта будет стремиться к индивидуальным действиям пренебрегая командным.Продолжаем спортивный гороскоп по знакам зодиака.

рыбаРЫБЫ (20.02. — 20.03.) Для людей этого знака стихией является вода, отсюда водные виды спорта стоят во главе (парусный спорт, аквааэробика, плавание). Рыбам вообще необходимо заниматься спортом так как среди этого знака встречаются много людей имеющие вредные привычки. Поэтому нужно не мечтать о занятиях, а смело брать себя в руки и идти в тренажерный зал. Помимо водными видами спорта им отлично подойдут езда на велосипеде, катание на горных лыжах-что тренирует дыхательную систему. В командных видах спорта рыбы стремятся к лидерству, при этом четко и слажено играют в составе, особенно в футболе. Рыбы обладают прекрасной интуицией можно с детства приучить ребенка к шахматам и шашкам. При занятиях спортом необходимо обратить внимание на голено стопы.

Стоит помнить о важной аксиоме, один вид спорта способен усиливать уже имеющиеся черты характера, а другой, может помочь в развитии недостающих качеств. Стремитесь, Терзайте, Желаю успехов.На этом статья спортивного гороскопа по знакам зодиака считаю оконченой,комментируйте,подписывайтесь на новости сайта,делитесь с друзьями. С уважением Сергей.

Оставить комментарий

🙂 😄 😆 😋 😡 😳 😱 😭 😞 😞

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.