НОВОСТИ САЙТА

Красивые прессы мужчин

красивый пресс мужчины

Приветствую всех любителей здорового образа жизни и спорта!!!

Нет такого мужчины кто-бы не хотел в любом возрасте иметь красивые кубики пресса на своем теле. Все хотят заменить свой большой живот на стальную плоскость с выделенными отчетливо для женского взгляда мышцами пресса.

Поэтому сегодняшняя статья посвящена теме как получить красивые мышцы пресса мужчине в любом возрасте. На что нужно обратить внимание. Как добиться и поддерживать с помощью питания и тренировок заветные 8 или 6 кубиков пресса.

Как накачать красивый пресс

Для начала давайте посмотрим сколько вам лет и начнем с самого молодого и перспективного возраста. После 20 лет, за основу возьмем молодого актера Павла Прилучного, которому 5 ноября 2016 года исполнится 29 лет.

красивый пресс после 20 лет

Тренировка красивого пресса

В этом возрасте уровень тестостерона и так очень высок, а превышения этого важного компонента будет отличным помощником при сгонке жира с живота за несколько недель главное тренировки и еще раз тренировки. Поэтому уделяй внимание в тренировках нагрузке кора, для этого делай становую тягу, бедра при подходах поддавайте вперед.

И конечно упражнения на мышцы пресса, которые ты вполне можешь осуществить в домашних условиях.

Комплекс упражнений для получения брюшного красивого пресса мужчинам после 20 лет

1.Принимаем положение лежа на коврике, руки заводим за голову и начинаем поднимать ноги, сгибая колени и одновременно отрываем голову от коврика. Проработаем верхнюю часть мышц живота.3 подхода по 10-12 раз.

упражнение 1 красивый пресс у мужчины

2.Принимаем положение лежа на спине руки расположены под ягодицами. Немного приподнимаем ноги над землей и начинаем скрещивающие движения ногами. 3 подхода по 1 минуте. Задействован пресс полностью.

упражнение два красивый пресс после 20 лет

3.Лежа на коврике упершись ногам, руки за головой начинаем поднимать верхнюю часть тела. Прорабатываем верхнюю часть мышц брюшного пресса. Выполняем упражнения в 3 подхода по 10-12 повторений (Какие различают подходы можете прочитать в этой  статье моего блога).

упражнение 3 для вверха пресса

Питание для получения красивого пресса для мужчины после 20 лет

Но для получения красивого пресса только упражнениями мужчине в таком возрасте недостаточно. Питание соблюдение диеты (как соблюдать диету бодибилдеру ознакомьтесь в этой статье.) вот залог успеха в получении заветных кубиков пресса. У молодых людей метаболизм протекает очень быстро, тестостерон на должном уровне, поэтому самым эффективным продуктом для роста мышц будет куриная грудка.

Повысить свой результат на 10% можно, если ты будешь в течение десяти недель употреблять свежие продукты. Именно овощи будешь готовить на пару, если уж не можешь без жарки, тогда исключи масло.

При соблюдении тренировочного процесса, правильном питании результат придет через 10 недель

Переходим к следующей возрастной категории мужчин, которые желают заполучить красивый пресс в возрасте после 30 лет.

К этой категории мужчин можно отнести российского актера Владимир Яглыч 14 января 1983 г.р. (33 года). Этот сильный человек и хороший актер неплохой объект для подражания. Обладает отменной мускулатурой и кубиками пресса. Уважаемые мужчины ничего для вас не потеряно. После тридцати можно и нужно заниматься собой. Но для этого нужно обратить внимание, что метаболизм в этом возрасте замедляется на 20-30%, и работа для получения красивого пресса увеличивается вдвое. Для этого необходимо увеличивать количество повторов в своих тренировочных комплексах с весами. Для этого в домашних условиях можно используйте обыкновенную гирю. Этот предмет силового тренинга нагружает всю заднюю мышечную часть тела, и увеличено сжигает калории. Главное это согнать жировую прослойку.

красивый пресс мужчины после 30 лет

Доступные упражнения на мышцы пресса для мужчин после 30 лет

1.Ложимся на пол руки немного расставлены в стороны и начинаем поднимать ноги, при опускании не касаемся пола.3 подхода по 12 повторений.

упражнение 1 крассового пресса мужчин после 30 лет

2.Стоя ноги на ширине плеч, в одной руке держим гантель. Начинаем опускать корпус в сторону отягощения, свободная рука заведена за голову. Упражнение для мышц брюшного пресса включает 3 подхода по 10-12 повторений.

упражнение 2 для пресса после 30 лет

3.Принимаем положение вися на турнике. Осуществляем подъем ног под углом 90 градусов. В этом упражнении подходы и повторения зависят от вашей физической подготовленности.

упражнение 3 пресса после 30 лет

Питание для красивого пресса мужчинам после 30 лет

Повышенное количество аминокислот — вот нужный элемент твоего рациона питания, поэтому необходимо отказаться от жаренной свинины и говядины и начинать употреблять индейку. Наличие в составе индейки триптофана укрепит кости.

Для повышения результативности в получении красивого пресса мужчинам после 30 лет, это не быстрые углеводы в виде мучных и колбасных бутиков, во время рабочего перекура. А половинка авокадо, и о еде можно забыть на ближайшие три часа.

Да уважаемые мужчины, не пропуская тренировки и выполняя динамику в тренажерном зале, ваш жир будет расходоваться намного быстрее. Прибавьте к этому правильный рацион питания, и через 12-14 недель, вы увидите результат на своем животе

Переходим к следующей группе мужской половины после 40 лет, которые могут заполучить красивый пресс и отличную фигуру, если будут придерживаться этих правил.

красивый пресс после 40 лет у мужчины

Посмотрите на фото известного актера Владимира Епифанцева – 45 лет (8 сентября 1971 года). Это, результат грамотного рациона питания и тренировки на мышцы своего тела, в том числе на мышцы брюшного пресса. После сорока не нужно с головой усиленно тренироваться, конечно поддерживать себя в форме необходимо, но не забывайте мужчины после сорока лет подвержены наибольшему риску травматизма. Включите с свой день планку с подъемом гантели. Это упражнение поможет проработать мышцы бедра, живота и не допустит получения травмы.

Включите в обычный тренировочный день упражнения на пресс

1.Планка на локтях в течении 1минуты.При 3 подходах.

упражнение планка для пресса

2.Лежа на спине, начинаем тянуться руками к стопе в каждую сторону 10-12 раз, при трех подходах.

упражнение для красивого пресса

3.Лежа руки у головы ставим одну ногу на другую и поднимает вверх тела к колену, прорабатываем так сказать верхний пресс. После 10 подъемом меняем ногу.

упражнение для пресса мужчинам

Питание мужчинам после 40 лет для получения крассивого пресса

В таком возрасте нужно уменьшить потребления калорийной пищи, безусловно белок необходим. Лучше если вы будете его получать из рыбы, а не из мяса. Это – прирост белка и калорий меньше.

Ваш результат повыситься на 10% при условии, что стрессовых ситуаций будете избегать при любой возможности. Повышенный кортизол в крови проявиться в жировой прослойки на боках. а этого не хотелось -бы. Больше прогулок на свежем воздухе. Отличный 7-8 часовой сон и правильный отдых с семьей.

Такой режим жизни для мужчин в «полном рассвете сил» позволит изменит и трансформировать ваше тело в сторону улучшения, и тогда красивый пресс и выступающие кубики на животе вам обеспечены, уже через 6 месяцев. Систематизация и постоянство – вот залог красивого пресса и после 50 лет

Надеюсь вам понравилась статья, и как получить красивый пресс мужчине в любом возрасте вы теперь знаете и можете поделиться с друзьями в соц. сетях. Жду ваших отзывов и комментариев. С Уважением Сергей.

 

Оставить комментарий

🙂 😄 😆 😋 😡 😳 😱 😭 😞 😞

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.