НОВОСТИ СПОРТА

Подготовка к ЧМ 2018 в Нижнем Новгороде

Приветствую всех любителей здорового образа жизни и спорта!

Хотелось немного похвалиться не за себя а за свой родной город Нижний Новгород.Впервые мой город будет представлен на ЧМ 2018, это знаменательное события.Как идет подготовка,в том числе стадиона на Стрелке.Конечно не верилось,что это будет возможно,но иногда что-то и становиться явью.На сегодняшний день в Нижнем Новгороде,если ни чего не измениться пройдут шесть матчей мундиаля. Четыре матча группового этапа ЧМ-2018 по футболу,один матч 1/8 финала и один матч четвертьфинала. Групповые матчи проведут в Нижнем Новгороде команды группы F (команды 3 и 4 этой группы)  D ( команды 1 и 3 этой группы)  G ( команды 4 и 2 этой группы) E ( команды 2 и 3 этой группы).

В матче 1/8 финала сыграют победитель группы D и команда занявшее второе место в группе C.

В матче 1/4 финала сыграют победители пары А1 — B2 и C1-D2.Если при положительных раскладах для сборной России и она выходит с первого места в группа А, в которой она уже находиться как хозяйка чемпионата,победит в 1/8 финала.То столица Приволья будет приветствовать нашу сборную в 1/4 финала.По регламенту групповые матчи пройдут 18,21,24,27 июня 2018 года.Одна-восьмая пройдет 1 июля и 6 июля-1/4.

Подготовка  города стадиона к ЧМ 2018

Строительство 45 тысячного стадиона ведется в районе Стрелка на берегу реки Волга.Неподалеку  собор Александра Невского.Отличное место и прекрасный вид.Изменился внешний вид аэропорта Стригино,будут построены новые станции метро «Стрелка» в перспективе и станция «Волга».Будут реконструированы подходы к Канавинскому мосту — построены новые развязки.Помимо стадиона на Стрелке будут реконструированы спортивные базы и тренировочные поля-стадиона «Локомотив»,стадион «Динамо»,будет утверждена программа,которая сориентирует болельщиков по культурно-историческим местам Нижнего Новгорода.Изменяется и гостиничный комплекс Нижнего Новгорода-реконструируется «Волжский откос», строятся гостиницы на Сенной пл., пересечении ул. Ковалихинская и ул. Белинского.Вот так идет подготовка к ЧМ 2016. К началу чемпионата город подойдет во все оружия.До чемпионата еще далеко.А нам нужно продолжать заниматься,правильно питаться, тренироваться,чтобы получть отличную форму и супермышцы вместе с блогом «БУДЬ ВСЕГДА ЗДОРОВ».С Уважением Сергей.

Оставить комментарий

🙂 😄 😆 😋 😡 😳 😱 😭 😞 😞

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.